Осторожно - банк может заблокировать карту при большом переводе с неизвестной карты

• г. Барнаул

Банк не пропускает перевод, большая сумма. Если тебе на карту упадет большая сумма с неизвестной карты, и мою и твою карту могут заблокировать. Потом объяснить и доказать что деньги поступили законно будет очень сложно. Ты переведёшь 5050 рублей и при моем переводе проблем не возникнет. Я переведу тебе 383.435 рублей и твои 5050. У меня денег предостаточно, мне нет смысла тебя кидать, лучше мы продолжим с тобой работать. Такое может?

Ответы на вопрос (4):

Не может. Очередная мошенническая схема.

Добрый день!

Это мошенники, ничего не переводите.

Добрый день! Очередной способ обмана.

Не делайте такого чтоб не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ.