У меня не где не прописана национальность, мама ханты вся родня ханты а у меня нету национальности, где и как еë сделать.

• г. Ханты-Мансийск

У меня не где не прописана национальность, мама ханты вся родня ханты а у меня нету национальности, где и как еë сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Национальность указывается только в свидетельстве о рождении.