Обязательно ли наличие рециркулятор в школьном классе? Есть какой-то регламент или СанПин?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли наличие рециркулятор в школьном классе? Есть какой-то регламент или СанПин?

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно. Рекомендации и Санпины лишь разрешают такое использование, в определенных случаях рекомендуют, но не включают в объем обязательного необходимого инвентаря и оборудования для классов.

Скажите пожалуйста, а если в классе будет против один хоть родитель, можно ли установить этот прибор?