Авария из-за люфта в рулевом наконечнике - возможность получить компенсацию за поврежденную резину

• г. Москва

Съело наружную часть передних колёс. При диагностике подвески был обнаружен люфт в рулевом наконечнике. По гарантии замена наконечника и сход-развал. Могу ли я получить компенсацию за резину?

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать стоимость резины, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Да, если есть все документы пишите претензию, потом иск в суд.