Вопросы о штрафах при расторжении договора целевого обучения перед вступлением в силу нового закона.

• г. Ростов-на-Дону

Договор целевого обучения заключён до принятия закона вступившего в силу 1 января 2021 года, договор ещё двухсторонний (без образовательного учреждения) При расторжении договора мне будет назначен штраф по новому закону или это касается вновь поступивших.

Ответы на вопрос (1):

Вы под этот закон не подпадаете.