Возможно ли перенаправление документов кредиторов и приставов после выписки из квартиры родителей?

• г. Пенза

Я зарегистрирована в квартире моих родителей, квартира приватизирована на них, я от приватизации отказалась. Имею несколько кредитов в банках, по которым нет возможности платить. Проживаю у мужа уже 3 года, а кредиты брались меньше года назад. Думаю, что прихода судебных приставов мне не избежать, но хотелось бы знать по какому адресу они могут появиться, кредиторы о местах прописки и фактического проживания знают, в договорах это указано. Так вот, если мне выписаться из квартиры родителей, известить об этом кредиторов, то смогут ли они направить документы (повестки, письма и т.д.) по адресу прописки и придут ли туда приставы после решения суда? Они могли бы собрать документы и сведения на то, что имущества моего там нет, но вся проблема в том, что от родителей по своим причинам приходиться скрывать наличие кредита.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Галина. Вы уже сами и ответили на свой вопрос) да действительно Вам стоит предоставит справку о месте регистрации и приставам и изыскателю, таким образом у них не будет оснований и ПРАВ обращаться к Вашим родителям. Удачи

От судебных приставов Вам не скрыться однозначно.

Родители Ваши все равно узнают о кредите. Если Вы не будете расплачиваться с банком, то долги будут отдавать они.