Ошибка в паспортных данных в договоре на оказание услуг - повлияет ли это на его действительность?

• г. Ижевск

В договоре на оказание услуг есть ошибка в паспортных данных (указан не верный номер квартиры по регистрации). Данный договор можно считать недействительным?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет, не может. Это ошибка технического характера (описка). На суть договора она не влияет.

Нет, данная описка в договоре не является существенной для признания договора не действительным.

Данная ошибка не делает договор ничтожным.

Нет, данная описка не делает договор недействительным.

Игорь, Доброго дня Вам. Имеет место техническая описка, ничего страшного в юридическом плане нет, Договор сохраняет свою силу.

С уважением