Как оформить справку о несудимости через госуслуги без прописки и временной регистрации в Макеевке, ДНР

• г. Ростов-на-Дону

Нужна справка о несудимости, хочу оформить на госуслугах. Нет прописки и временной регистрации тоже нет. Что писать в поле "адрес постоянной регистрации", обязательном для заполнения? Живу и прописана в ДНР, Макеевка.

Ответы на вопрос (6):

Пишите последнее место регистрации.

ПРидется лично обращаться в МВД по месту жительства.

Не получается у меня вбить Донецкую область, Макеевку, оно меня в какую-нибудь, то Ленинградскую обл. отсылает, то еще куда.

Донецкая область, извините в какой стране?

В ДНР, бывшая Украина, теперь Донецкая Народная Республика.

Не думаю, что справку о судимости в ДНР можно получить на портале гос. услуг.