Как и где получить справку о несудимости, если регистрация в другом субъекте?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить справку о несудимости без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить справку об отсутствии судимости, нужно заполнить установленный бланк заявления, где указывается фамилия, имя, отчество, число, месяц и год рождения, место рождения, гражданство и адрес постоянной регистрации. Если в заявлении отсутствует хотя бы один из вышеназванных пунктов или нарушен порядок подачи заявления, то оно останется без рассмотрения.