Как заполнить лист В (как указать ОГРН которого еще нет)?

• г. Дубна

Мы регистрируем АО. В заявлении 11001 лист В сведения о Держателе реестра. У нас держателем реестра будет само создаваемое АО. Как заполнить лист В (как указать ОГРН которого еще нет)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону само общество может выступать держателем реестра своих акционеров лишь в том случае, если их количество не превышает 50 человек. В этом случае заполняется только п.1 Листа В.

С уважением,