Отправили возражение на судебный приказ, но заявление вернули. Что делать, если не согласны с решением?

• г. Пермь

Отправляли возражение на судебный приказ, итог, заявление вернули заявителю. Какие возможны дальнейшие действия, если мы не согласны с решением?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Юлия

Если судебный приказ не отменен, стало быть он действует и следует взыскание долга, вплоть до принудительного - ФССП.

Здравствуйте.

Это зависит от того, в связи с чем вернули и какой судебный акт Вы получили. Вы ничего об этом не написали.

С уважением.

Вышлите то, что вам прислали. Тогда смогу вам помочь.

Подайте частную жалобу на определение. Когда вынесен судебный приказ?