Как работодатель отпускает сотрудника на выборы - оплачиваемый отпуск или без сохранения заработной платы?

• г. Горно-Алтайск

Работодатель отпускает в отпуск или предоставляет отгулы сотруднику для работы в участковой комиссии на выборах. Не понятно - работодатель отпускает сотрудника в оплачиваемый отпуск или без сохранения заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте это вопрос у работодателя.

Вопрос адресуйте работодателю, эти дни Вам необязаны оплачивать.