Если дом признали аварийным, и жильцов на расселение, что будет с жильцам у кого квартира куплена только на маткапитал. Спасибо.

• г. Архангельск

Если дом признали аварийным, и жильцов на расселение, что будет с жильцам у кого квартира куплена только на маткапитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию города.

Всё то же самое, что с остальными.

Никакого значения источник оплаты покупки не имеет.

Здравствуйте, выплатят рыночную стоимость квартиры, либо, если это жилье единственное и дом вошел в федеральную Программу расселения, могут предоставить субсидию 53 тыс за 1 кв.м.