Не платили за газ, сегодня его отключили, если мы оплатим квитанцию в течение этого же дня, подачу газа сразу же возобновят?

• г. Йошкар-Ола

Не платили за газ, сегодня его отключили, если мы оплатим квитанцию в течение этого же дня, подачу газа сразу же возобновят?

Ответы на вопрос (3):

Катя, позвоните в АО "Газпром" и уточните. Удачи.

Обращайтесь в бухгалтерию горгаз.

Если возможность оплаты долгов была упущена и газ уже отключили, придется пройти нелегкий (и недешевый) путь переподключения и одной выплатой суммы долга уже не обойтись.

Кроме суммы долга придется оплатить технические работы по отключению от газотранспортной сети. За новое подключение газа также придется оплатить проведение соответствующих работ по возобновлению газоснабжения и снятия пломб с приборов.