Гуру кэш по договору должны были перевести 20000 а перевели только 7800. А возвращать надо полную сумму что делать.

• г. Санкт-Петербург

Гуру кэш по договору должны были перевести 20000 а перевели только 7800. А возвращать надо полную сумму что делать.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию в адрес кредитора и внимательно изучите условия договора.