Как решить проблему с займом и гуру кэшом - недополученные деньги, завышенный долг и непонятные условия.

• г. Сыктывкар

Как можно решить вопрос с гуру кэш, брала займ 20 000 на месяц, дали на неделю, но перевели 7800, через 4 дня выставляют долг 32000, доп.услуг не подписывали никаких, с 20 000 вернуть должна была 21400 через месяц, а тут 7800 и 4 дня, такая сумма, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ЦБ и Прокуратуру.