Уведомление о расторжении договора в ВатсАп - Достаточно ли его для арендатора офисного помещения?

• г. Самара

Уведомление о расторжении договора отправлено арендатору офисного помещения в мессенджере ВатсАп и есть подтверждение о прочтении. Достаточно ли такого уведомления?

Ответы на вопрос (4):

Владимир, если у вас договором предусмотрено такое подтверждение, то достаточно.

Если в договоре аренды указан такой способ оповещения, то достаточно.

Только если предусмотрено договором, а так надо в письменной форме.

Здравствуйте. Нет. Нужно направить почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Вот тогда будет надлежащее отправление.