Право на увольнение военнослужащей до получения жилья - анализ ситуации

• г. Алейск

Я военнослужащая, при наступлении предельного возраста выведена в распоряжении до получении жилья. Квартиру еще не получила. Имеют ли право меня уволить из вс рф за год до пенсии, имею категорию б годности к военной службе, заболевания получены во время службы.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от обстоятельств увольнения!!!

На сколько мне известно, Алейск-это отдельное государство!!! так, что все может быть, но насколько это законно зависит от того как оформлены документы!!!

нужна помощь, обращайтесь, будем посмотреть!

Добрый день!

Могут и уволить, в Барнауле с такими случаями сталкивался. Приходилось восстанавливаться через суд.

Все зависит от того как будет оформлено увольнение, какие документы будут составлены и т.д.

В Министерстве обороны подобные Вашему случаи, к сожалению, встречаются.....

Удачи!