Сколько часов писать в табеле, если работает на 1,33 ст. уборщицей служебных помещений в сельской школе?

• г. Батырево

Сколько часов писать в табеле, если работает на 1,33 ст. уборщицей служебных помещений в сельской школе?

Ответы на вопрос (3):

Уборщица работает исходя из 40 часовой рабочей недели. Вот и считайте. Это вопрос чисто технический.

Обращайтесь в бухгалтерию.

Это я прекрасно знаю, но у них 1,33 ст. Даже работают по такой ставке, все равно только сорок часов в неделю?