Есть разрешение на вывоз детей из страны. Может ли отец (гражданин Турции) сделать запрет на вывоз?

• г. Стамбул

Есть разрешение на вывоз детей из страны. Может ли отец (гражданин Турции) сделать запрет на вывоз?

Ответы на вопрос (2):

Законный представитель несовершеннолетнего ребёнка (родитель, опекун, усыновитель) имеет право установить запрет на выезд ребёнка за границу. Даже в том случае, если прежде подписал разрешение на выезд.

Добрый день, я так понимаю на вывоз из турции? Могу вас проконсультировать по актуальному законодательству Турции по вашему вопросу. +905366146848whatsApp Vıber