Несоблюдение правил продажи пива и отсутствие договора трудоустройства - возможно ли забрать заявление о протоколе?

• г. Ставрополь

На меня составили протокол за продажу пива до 10 часов, работаю без договора, но суд не принимает, якобы должен отвечать ООО т.е. арбитражный суд. У меня вопрос такой: можно ли забрать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Заявление о чем и откуда?

Добрый день!

Вам нужно обжаловать постановление.

Здравствуйте Галина Ивановна!

Возражение заявляйте в суде.