Могу ли я получить земельный сертификат, если мой ребенок достиг совершеннолетия?

• г. Ростов-на-Дону

Я стою в очереди на получение земельного сертификата в 2022 год у старшему из троих детей 16.09.2021 исполнилось 18 лет. Остается ли у меня право на получение земельного сертификата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия!

Достижение ребенком возраста 18 лет, не может служить основанием для отказа в реализации прав на получение земельного участка в соответствии с положениями ст. 8.2 Закона Ростовской области № 19-ЗС от 22.07.2003 г.

Да. Так как право возникло при рождении 3 ребёнка.