Можно ли первоначально открыть мини хостел всего из 2 офисов? А потом по мере продвижения делать и 4 и более комнат?

• г. Москва

Можно ли первоначально открыть мини хостел всего из 2 офисов? А потом по мере продвижения делать и 4 и более комнат?

Ответы на вопрос (8):

Можно, но не в жилом доме!

Надо смотреть нормативку.

Даже из 2 комнат - офисов сделать мини хостел? А притом к примеру можно ли так-в тц снять 2 офиса и сделать из них мини хостел? Притом пользоваться люди будут общим в тц туалете, душевую кабину где поставить при этом?

А Тц согласится? Переоборудовать помещение?

Ну прямо переоборудовать не нужно. Просто снять офис и постпвить кровати. В общем туалете нужно сделать душевую кабину. Подскажите какие помещения лучше снять под мини хостел или просто комнаты для временного проживания?

Поставить кровати и душевую кабину в общем туалете? Смеетесь, что ли? вы по санитарным нормам не пройдете в таком случае. Да и кто согласится в таком хостеле остановиться?

Тогда какие помещения и где можно снимать чтоб сделать мини хостел? И где оборудовать душ?

Кровати в помещении, а душ - в санузле.