Можно ли использовать бесплатные иллюстрации для рекламного ролика вуза? Ответ сайта и вопрос финансовой выгоды.

• г. Иваново

Можно ли использовать бесплатные чужие иллюстрации для рекламного ролика вуза? На сайте написано что "использование не должно прямо или косвенно приводить к получения финансовой выгоды" В моём случае считается что вуз получить финансовую выгоду или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный ролик создаётся для определённой цели, если эта цель привлечение студентов, то соответственно получение материальной выгоды.