Можно ли открыть стоматологический кабинет в городской поликлинике и лицензировать его?

• г. Воронеж

Могу ли я официально в городской поликлинике открыть стоматологический кабинет, оплачивая за него аренду и официально его лицензирую.

Ответы на вопрос (3):

Да, нет никаких запретов.

Обращайтесь в администрацию города.

Это нужно согласовывать с главным врачем поликлинике или больнице. Правильно я понимаю?