Я хочу взять в аренду стоматологический кабинет в муниципальной поликлинике, это возможно?

• г. Челябинск

Я хочу взять в аренду стоматологический кабинет в муниципальной поликлиннике, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина г. Челябинск!

Вероятней всего вы имеете желание арендовать нежилое помещение стоматологического кабинета в Муниципальной поликлинике.

При этом, все переговоры по аренде данного помещения и условиях заключения договора аренды, необходимо вести с Собственником данного нежилого помещения (ст.209 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.11.2018 г.