Правонарушения гражданина Украины с двойным гражданством в РФ - оштрафован и отстранен от вождения из-за несмены прав.

• г. Иркутск

Гражданин Украины получил гражданство РФ а водительские права ещё не поменял. Гражданство и Украины есть и России. Забрали машину, отстранили от вожления, выписали протокол Правы ли сотрудники ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все законно

Гражданин РФ не имеет права ездить с иностранным ВУ.