Что произойдет, если находишься на учете в наркологии и пьешь трамадол - анализ крови и дальнейшие действия

• г. Самара

Если стоит в наркологии на учёте, три месяца ходил, было все норм.

Пил таблетки трамадол, была явка к наркологу, взяли кровь. Выявят ли трамадол в организме, и что будет дальше. Какие их дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо спросить на сайте врачей, а это сайт юристов.