Если ребенок 16 лет учится в колледже положена ли выплата одиноким родителям.

• г. Самара

Если ребенок 16 лет учится в колледже положена ли выплата одиноким родителям.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно официально получить статус матери одиночки и после этого подать на выплату, и да. вам одобрят, в случае отказа подать жалобу вплоть до иска в суд, чтобы отстоять свои требования которые вам положены по закону!