Сотрудник полиции является ветераном боевых действий, положен ли ему дополнительный отпуск за стаж службы в ОВД, кроме основного.

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудник полиции является ветераном боевых действий, положен ли ему дополнительный отпуск за стаж службы в ОВД, кроме основного.

Ответы на вопрос (5):

15 дополнительных дней.

Дополнительный отпуск положен при соответствующей выслуги лет в ОВД.

Ветерану боевых действие положено 15 дней дополнительного отпуска, не важно где он работает.

1. За стаж службы в ОВД-полагается "прибавка" к отпуску, в зависимости от стажа. От ветеранства никак не зависит

2.Как ВБД-имеет право на отпуск до 35 суток без сохранения ЗП.

Дополнительный оплачиваемый отпуск 15 дней-только для ВБД-военнослужащих.

Юрист Пономарева закон не знает, её ответ неверный.

Здравствуйте. 15 дней.