Положен ли дополнительный отпуск ветерану боевых действий сотруднику мвд

• г. Верхняя Пышма

Положен ли дополнительный оплачиваемый отпуск ветерану боевых действий, действующий сотрудник МВД.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! В соответствии с ФЗ РФ от 30.11.2011 года ст.58 Вам может быть предоставлен дополнительный отпуск продолжительностью не более 10

календарных дней. Удачи и добра!