Как зарегистрировать машину в РФ, находящуюся в розыске интерпола и зарегистрированную в РБ на белорусских номерах?

• г. Минск

Машина в розыске интерпола с 2015 на учете в РБ на бел. номерах с пометкой в техпаспорте о розыске интерпола могу ли я в РФ машину зарег. На себя?.. как либо, хоть как то официально?

Egirenko@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Пока стоит розыск нет, нужно делать запрос основания для обжалования.