Права на регистрацию лишили, машину изъяли, но есть способ сохранить ТС - ответственное хранение без передачи третьим лицам

• г. Тула

ТС находится в розыске по базе интерпола, машину изъяли, в постановке на учет отказ. Могу я забрать ТС себе на ответственное хранение без возможности регистрационных действий и передачи 3 лицам.

Ответы на вопрос (1):

да, вполне можете