Диагноз и годность к военной службе - язвенная болезнь, ГЭРБОст и другие заболевания.

• г. Мурманск

Какую категорию годности к военной службе дадут? Диагноз. Язвенная болезнь ЛДПК, ассоциированная с инфекцией HP, ремиссия. (Эрадикационная терапия 1 линии дважды, анамнестически). ГЭРБОст, с эзофаготом на фоне недостаточности кардии. Хронический гастродуоденит, нестойкая ремиссия. Дисфункция сфинкера Одди по панкреатическому типу. Синдром раздражённого кишечника, преимущественно с диареей. СИБР клинически.

Ответы на вопрос (4):

На данный вопрос корректно ответит только ВВК.

Кирилл, ваш вопрос медицинского характера, на который может ответить только ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Категорию Г, вероятнее всего.

Это вопрос к комиссии ВВК, а не к юристам. Мы диагнозы не ставим и категории годности не определяем.)))