Отказался продавать акцию не смотря на предложения - что стало с ней и как получать дивиденды?

• г. Чита

У меня одна акция предприятия, которое давно уже не существует. Меня вызывали и предлагали продать акцию, но я отказался. В инете нашёл два предприятия скупивших акции, одно из них дочка предприятия "Забайкалзолото",но как я думаю, кто скупил акции, тот и взял на себя обязательства по выплате девидендов. Я так и не получал ничего уже много лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо искать правопреемника.