Что делать с акциями предприятия, существующего неизвестно, и было переименовано несколько раз?

• г. Рязань

В собственности есть акции от 1993 года. Предприятие уже несколько раз меняло своё название, а на данный момент мы не можем установить существует ли оно по сей день. Что делать с акциями? Может они уже и не действительны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с запросом в Банк России, он ведет реестр эмиссионных ценных бумаг