Бабушка против рабочих тетрадей - можно ли ей требовать их отмены?

• г. Нальчик

В наш класс спонсор закупил рабочие тетради. Все родители рады. Одна бабушка-против. Может ли она требовать отмены рабочих тетрадей?

Ответы на вопрос (3):

Нет проблем, если все дети обеспечены рабочими тетрадями.

Требовать бабушка может что угодно, только вот слушать ее никто не обязан.

Благодарю. А есть ли ссылка на юридический документ, подтверждающий это.