Курьер агрессивно повелел меня показать ему, где его форма в доставке еды.

• г. Москва

Работаю курьером в доставке еды, аккаунт не мой, знакомого мне 15 лет. Сегодня спросил у одного курьера там где его форма? Ибо без формы если развозить штраф дадут. Он сразу начал беситься, схватил меня и повел в туалет с криками сейчас я тебе покажу где моя форма, начал толкать меня. После он на светофоре подъехал схватил за сумку и начал снимать на видео меня.

В чем я прав и в чем нет?

И в чем не прав этот курьер?

Ответы на вопрос (4):

Ну формально надо бы разрешение от родителей вам получить.

Но ваш оппонент не прав в корне.

С уважением.

Нужно подробнее разбираться в вашей ситуации, чтобы ответить вам.

Добрый вечер!

Он не прав, но и у вас есть нарушения а именно необходимо ролучить разрешение от родителей на работу и официально устроиться.

Не задавайте лишних вопросов, если сами работаете, так сказать, незаконно.

Вы неправы в том, что лезете в чужие дела.