Какие последствия могут возникнуть за курение вейпа в школе, если обвинение не подтверждено при обыске?

• г. Геленджик

Такой я в школе покурил вейп в туалете, про это рассказал младшеклассник учителю, но у меня ничего не нашли так как вейп был не мой (обыскивали) что мне могут сделать за эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера,

Личный досмотр произведен незаконно, с нарушением ст. 184 УПК, Вы в праве отправить жалобу в полицию, министерство образования и Прокуратуру, так как у тех кто Вас досматривал нет на это прав.