По месту временной регистрации нарколог отказывается выдать справку на получение водительских прав.

• г. Ростов-на-Дону

По месту временной регистрации нарколог отказывается выдать справку на получение водительских прав.

Ответы на вопрос (2):

И? Просто рак не отказывают должно быть какое-то обоснование. И в чем ваш вопрос?

Заставляет обращаться по месту постоянной прописки ссылаясь на то что временная регистрация тол ко 2,5 года.