Что делать, если виновник ДТП отказался выплатить ущерб?

• г. Нижний Новгород

У виновника Дтп нет полиса Осагк. Виновник дтп обещал выплатить ущерб принесенный автомобилю. Дтп оформлял камисар. А через 3 дня виновник отказался платить. Расписку я у него не брал. Как быть? Можно ли идти в Гибдд через три дня с документами и фото?

Ответы на вопрос (6):

Да потом в суд и все взыщите, нужно только запрет на рег. действия наложить.

Здравствуйте. Только через суд.

А типа комиссар оказался типа жуликом? Он денег взял? А за что? Или он виновнику помогал? Так как не оформил все документы как надо... Тема комиссара не раскрыта!

Можно это сделать, подать заявление.

Потом оценку и взыскание ущерба по суду на основании ст.15, ст 1064 ГК РФ.

Они знакомы оказалось потом.

Если Вы автомобиль не починили, все еще возможно доказать!