Изменения в дате постановки ребенка в очередь в детский сад - причины и объяснения

• г. Орёл

Ребёнок родился в мае 2019 года поставила его в очередь в детский сад дату выставила 1 сентября 2022 год, теперь почему то дабу поменяли в заявлении бед моего согласия на 2023 год?! Как понять это?

Ответы на вопрос (1):

Место в детском саду обязаны предоставить при достижении ребенком 3 летнего возраста. Нужно написать заявление в депратамент образования что место в д/с вам не предоставили, пршу разобраться.

У вас осталсь копия заявления с датой 1 сент 2022 г.?

Если откажут - то жалобу в прокуратуру.