Ехал прямо по автобусной полосе и получил удар в переднюю левую часть крыло бампер фара от машины с со средней полосы.

• г. Казань

Ехал прямо по автобусной полосе и получил удар в переднюю левую часть крыло бампер фара от машины с со средней полосы.

Ответы на вопрос (1):

И в чём ваш вопрос заключается? Если вы не такси и не автобус, то Вы виноваты.