Долг за электричество растет каждый месяц на адресе в деревне, не совпадающем с номером прибора учета

• г. Москва

На мой адрес дома в деревне приходят квитанции за электричество неизвестного мне человека. При этом номер прибора учета отличный от моего. Совпадает только адрес. Но долг каждый месяц у того гражданина растёт.

Ответы на вопрос (2):

Уведомите отправителя (от кого приходят квитанции) что эти квитанции напраляют вам ошибочно.

Напишите заявление в Энергосбыт, с просьбой разъяснить ситуацию, приобщите документы подтверждающие право собственности.