Выжить после смерти мужа - борьба за наследство и жизнь в опасности

• г. Краснодар

Мой муж умер 2 года назад, через неделю после его смерти его отец хотел меня убить, зарезать ножом, теперь его родители хотят обвинить в его смерти и лешить наследства и детей. Что делать? Могу я спустя такое время на его отца написать заявление? Мои родители свидетели они меня тогда забрали.

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы вправе подать такое заявление в полицию.

Можете написать заявление в полицию, это ваше право. Вас хотят признать недостойным наследником.

Ув. Карина, конечно можете, это Ваше право. Но зачем Вам это? Если они продадут иск - Вам будет достаточно составить грамотно возражение и подать его в суд.

Но всё зависит от содержания иска.

Здравствуйте,

Разумеется, заявление написать ВЫ можете. Но в деталях ситуации надо разбираться...