Я живу в Ялте. У моего отца 1911 г.р. была сберкнижка. Как я могу получить деньги вклада и компенсацию? Виктория.

• г. Симферополь

Я живу в Ялте. У моего отца 1911 г.р. была сберкнижка. Как я могу получить деньги вклада и компенсацию? Виктория.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Компенсация выплачивается гражданам России

Надо обратиться в отделение Сбербанка с документами

При Наличии остатка на 20.06.1991 выплатят компенсации.

В Крыму нет отделений сбербанка.

Обращайтесь туда, где есть. А где у отца был вклад?

Здравствуйте!

Сбербанк есть в Тамани, поэтому следует созвониться с отделением Сбербанка и узнать какие нужны документы предоставить.