Какие выплаты могут получить родственники ветерана ВОВ и Труженика тыла после его смерти и куда обратиться?

• г. Саратов

Какие выплаты можно оформить родственникам после смерти, если у умершего было удостоверение ветерана ВОВ, удостоверение к знаку Труженику тыла, И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Марина, здравствуйте.

Льготами пользовался только сам ветеран. Его родственникам какие-либо выплаты не положены. Или речь идет о бесплатном надгробие?

Да я имела ввиду вообще что могут получить родственники, помимо пособия на погребение. Бабушке было 92 года.