Как получить паспортные данные ответчика для субсидиарной ответственности - опыт обращения в МВД.

• г. Нижний Новгород

Как узнать паспортные данные (лучше всю информацию про него) человека (ответчика) ? Это нужно для субсидиарной ответственности. В МВД обращался, они не дали, сослались что ответчик не дал разрешения... В ответе на вопрос оставьте свои контактные данные.

Ответы на вопрос (4):

Делайте запросы через суд.

Добрый день. Вам как физ. лицу никто персональные данные не имеет права выдать. Ходатайствуйте к суду чтобы он оказал помощь и запросил их.

Никак не узнать паспортные данные, это закрытая и личная информация.

Все запросы только через суд при необходимости.

Дело уже в суде? Ходатайство об истребовании в суд, либо в полицию грамотно заявление пишите. И чтоб привлечь к субсидиарной ответственности, нужны веские основания.