Как правильно писать заявление в представительство по сбыту ао (риц) о том что люди не проживают по прописке.

• г. Екатеринбург

Как правильно писать заявление в представительство по сбыту ао (риц) о том что люди не проживают по прописке.

Ответы на вопрос (3):

Заявление пишется в свободной форме по существу.

В произвольной форме. Если имеете в виду в рамках жилищных правоотношений - тогда просто указываете причину и прилагаемые документы.

Правила

предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)

VIII. Порядок перерасчета размера платы за отдельные виды коммунальных услуг за период временного отсутствия потребителей в занимаемом жилом помещении, не оборудованном индивидуальным и (или) общим (квартирным) прибором учета

Пишите заявление в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.