Пример справки для подтверждения проживания в другом городе для службы заказчика - как правильно ее составить?

• г. Бодайбо

Мне нужен образец справки для службы заказчика, что я проживаю в другом городе не по месту прописки, работодатель может мне ее дать, но как написать не знает.

Ответы на вопрос (1):

Справка

Дана Иванову И.И. в том, что он работает постоянно в ООО "Ромашка" в должности ________________. Фактическое место жительства Иванова И.И. г. _________________ ул. ________.

Приложение:

1. Копия трудовой книжки (если есть такая)

Директор ________________